ДИАТЕЗ.

№202722 Диатез.
татьяна Жен., 26 лет. Россия р п Вознесенское
Моей дочери 4 месяца у ней очень сильная аллергия,она на ГВ,я довала капли Фенистил они нам непомогают.
Подскажите что можно еще сделать,и от какой еды она может быть.Спасибо.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Татьяна, в чём выражается "аллергия"? Теоретически реакция может быть на любой продукт. В Вашей ситуации поможет ведение пищевого дневника.
В любом случае обратитесь к врачу за ОЧНОЙ консультацией.