ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК И КОШКА
Татьяна Жен., 36 лет. Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2009 19:48
Около 2 лет назад появился в доме котенок, Через месяц ребенка увозят на скорой в больницу не прерывающийся кашель вздутая грудная клетка небольшая температура. Два раза сдавали анализ на коклюш. не подтвердился, обращались к пульманологу рекомендации размытые убрать все : ковры, кошек, исключить алерг. прод...Съездили в Крым кашель продолжался в поезде духота вызвала кашель с рвотой. На данный момент кошка продолжает жить в квартире. Ребенку 5 лет вечером начинает покашливать.
Подскажите что это может быть?
Подскажите что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

