АЛЕРГИЯ НА ЖАРУ И ХОЛОД

№209296 алергия на жару и холод
fedyz Муж., 24 лет. uzbekistan Tashkent
здраствуйте!!!уже на протяжении шести лет меня мучает алергия,причем она появляется именно осенью и зимой а весной и летом её как рукой снимает. когда я захожу с холода в довольно жаркое место и начинаю немного потеть у меня начинает всё тело колотся будто иголкой по всему телу колят(((это ужасно и невыносимо,приходится сразу снимать с себя тёплую одежду чтобы не потеть(((( после того как я пропатею она исчезает до следущего дня!я сам музыкант и мне очень тяжело когда стоя на сцене она начинает меня мучить(сдавал анализы на алергию-отрецательно,врач выписал таблетки Лораталь,но не помогло!!!скажите пожалуйста что это такое?умоляю хочу знать диагноз и как это лечить????в заранее благодорю вас!!!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это холинергическая крапивница.Эффективных средств для ее лечения нет,но со временем она проходит самостоятельно.