ST.AUREUS

№219553 St.aureus
Viktoriya Жен., 32 лет. Запорожье
У моего ребёнка золот.стафил. с рождения, лечили фагами стафил. и пиобактериофагом, ничего не помогло. Сейчас ей 2,4 года и к стафил. добавились еще Протеус и Колиинфекция. Чем можно еще попробовать пролечить, антибиотики не подходят, т.к. у нее атопический дерматит и аллергия на любую химию?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
В связи с чем проводили обследование ребёнка? Какие есть жалобы на сегодняшний день?