ЧТО ДЕЛАТЬ С УДУШЬЕМ?

№2896 Что делать с удушьем?
Галина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Возвращаясь из института я ела конфету sula(клубника + ежевика) .
Съела одну нормально, после второй начался приступ удушья, секунд 10-15 я не могла вздохнуть, покраснела и очень напугалась. Потом начала вздыхать через нос, и горло стало отпускать. Раньше подобное тоже было на виноград или виноградный сок, так же на перец в супе, но я просто откашливалась. Что это может быть и что мне делать? Я точно знаю, что я не подавилась конфетой.
Оказалось,что у моей мамы и бабушке тоже самое.Может это наследственное.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Галина!
Бронхиальные астмы бывают разные, инфекционно зависимые и прочие. Но их можно лечить гомеопатией. Например, в Вашем случае, нужно выбрать лекарство, которое в одном лице учитывает невозможность вдоха, красноту лица и продукт провоцирующий состояние.