ТЕМПЕРАТУРА ПРИ АЛЛЕРГИИ

№330941 температура при аллергии
наташа Жен., 27 лет. россия пенза
скажите пожалуста, бывает ли при аллергии и астме температура? а то у меня уже около месяца постоянная температура 37,4, насморк, приступы удушья. понимаю, что обострение аллергии, но вот температуры по-моему не должно быть. просто все это одновременно началось.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Аллергический фон не исключает, а предрасполагает к присоединению микробного или вирусного воспаления. Но бывает, что повышение температуры вызвано и другими причинами. Дистанционно без помощи врача Вам будет трудно справиться. Вы ведь не будете подряд дополнительные обследования проводить чтобы исключить опухоль мозга, пневмонию, гайморит, нефрит и т.д.? Грамотный специалист при осмотре сузит объем дополнительного обследования до минимального.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье