ПОЛЛИНОЗ И ЭКЗЕМА ВО ВРЕМЯ ЛАКТАЦИИ

№37173 поллиноз и экзема во время лактации
Марина Жен., 24 лет. Москва
добрый день,
скажите пожалуйста, врач для лечения поллиноза и экземы назначил Эриус и Тридерм, а я кормлю грудью. в инструкциях я прочитала, что оба препарата противопоказаны при лактации. что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
При лактации можно лечиться гомеопатическими лекарствами, выбранными по Вашим симптомам.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Марина!

Вы можете обратиться в наш центр. Мы проводим немедикаментозное лечение поллиноза, экзем и атопического дерматита.