ФОТОДЕРМАТОЗ

№414192 фотодерматоз
Ксения Жен., 24 лет. Россия Пушкино
Здравствуйте. В семье аллергиков нет, да и сама я никогда от аллергии не страдала. В 20 лет обострилась ВСД, но в связи с тем, что диагноз сразу не поставили, обследовалась у очень многих специалистов, и мною было пропито множество назначаемых мне препаратов. После этого, при выезде за границу в теплые страны, у меня началась аллергия на солнце. Обращалась к многим дерматологам, анализы все в норме. Но аллергия, уже на протяжение 3-х лет, при каждой поездки к южному солнцу не проходит, хотя препаратов уже давно никаких не принимаю. Возможно ли излечения? А то я боюсь, что море мне уже не увидеть))). Спасибо.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Добрый день!

Поищите в яндексе насчет дозированной иммунотерапии гистамином.