КРАСНЫЕ ПЯТНА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№475582 Красные пятна по всему телу
Виктория Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
За день до появления выпила пару глотков красного вина (до этого дня тоже пила вино - все нормально было), вдобавок ко всему сильно перенервничал. На следующий день по всему телу появились большие красные пятна. В некоторых местах они расплывались и в итоге вся часть тела становилась полностью красной. Причем в этот момент у меня была простуда (температура 37,5). Еще через день при перелете на самолете начался сильный оттек лица. Пришлось вызывать скорую - ставить укол. За 2 часа оттек спал. Положили в стационар. За два дня пятна пропали (ставили противоаллергенное и успокоительные). Но через день они опять проявились. Подскажите, как определить причину: это аллергия или нервное? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Скорее всего, это крапивница. Какие анализы делали в стационаре?