НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№50915 Непонятные симптомы
Юрий Муж., 24 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте. Аллергие страдаю 10 лет на пыльцу в июне и в августе. Я обследовался (узи почек, щетовидки, печени, пищеварительной системы, почек, общий анализ, кровь, моча и т.д.) все в норме, только печень немного зернистая. Врач прописал Эссенсале и Овесол. Поехал в Хабаровск, врач-профессор запретила принимать эти препараты. Жаловался на аллергию и непонятные симптомы с периодичностью (то начинаются, то резко затухают, причем резко - т.е. мгновенно) уже длятся второй месяц: тяжесть в глазах, слабость и главное - эта непонятная тяжесть в горле и некая припухлость, тяжесть (но на ощупь ее нет, да и на вид норма), которая тоже периодична. Я не курю и не пью. Слышал, что ком в горле может быть и от Груди Сапожника. Подскажите, в чем проблемма?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!
Ком в горле, от нервов. Он так и называется – «истерический ком». Обратитесь к местному гомеопату.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Юрий, рекомендую провериться на паразитов печени(аллергия и проблемы с глазами напрямую "указывают" на это).Наиболее точен метод ВРТ (на инфекции). Информацию можете смотреть в ссылках у нас на сайте.