ИММУНОГЛАБУЛИН Е НИЖЕ НОРМЫ

№545209 Иммуноглабулин Е ниже нормы
Светлана Жен., 22 лет. Россия Томск
Здравствуйте! У меня проявляются красные сухие пятна на лице. Аллерголог назначил анализ Иммуноглобулина Е, с целью выявления аллергии, глистов. Результат ниже нормы. Врач мне ни чего не разъяснила. Что показывает пониженный иммуноглобулин Е? Еще общий анализ крови показал повышенное содержание лейкоцитов в крови.
Прямая специальность
Дмитрий Якубов. Аллерголог-Иммунолог
Аллерголог-Иммунолог
А какой уровень IgE в анализе? Если его совсем нет, то нужно посмотреть остальные иммуноглобулины в крови. При глистах и аллергии уровень IgE обычно повышается, но это необязательно, он может быть и в норме. Пониженного уровня IgE, как такового не бывает, у здорового человека может быть и нулевое значение.Красные сухие пятна бывают пр разных болезнях, кожу надо смотреть.