ВОСПАЛЕНИЕ

№557219 Воспаление
Юлия Жен., 28 лет. Россия Богородск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,происходит такое второй раз.С утра как то внезапно начинает отекать глаз и распухает губа и в течение 2-3 часов это проходит.По утрам не успеваю не умыться ни чего то скушать. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Спасибо!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Сдаете клинический анализ крови, копрограмму и иммуноглобулин Е общий. Далее на прием к аллергологу.