АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ.ДВУСТОРОННИЙ СИНУСИД.ОСТРЫЙ ФАРИНГИТ

№624657 аллергический ринит.двусторонний синусид.острый фарингит
ольга Жен., 29 лет. россия оренбург
Дочке 5 лет . у нее заложенность носа с 14 августа -педиатр лечил от простуды ,никаких изменений не было.сдали анализы на аллергию-результат-299 ме -стали лечить аллергический ренит аквалором и аллергодилом .пролечившись 3 дня у нее появилась температура -держалась в течении 4 дней и поднималась до 39.3 кашель насморк . через 2 дня после температуры обратились к врачу .сдали анализы нам посавили диагноз: острый двухсторонний верхнечелюстной синусит, аллергический ренит обострение,острый фарингит. plt-414h соэ 30.назначили лечение: клацид,супрастин,эреспал,гексорал,виброцил,изофра. Еще один препарат получил расхождение аллерголог-назначил авамис и еще аквалор, а лор-отменил аквалор и вместо авамиса приписал алергодил . лечимся третий день-особых изменнений не вижу.нос так и заложен ,очень много соплей-густые,кашель мокрый. скажите-правильное ли лечение и что лучше капать авамис или алергодил. сейчас мы брызгаем авамис.заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Вопрос в компетенции очного врача, ибо лечение заочно не назначается и не корректируется, но вопросы есть по обоим препаратам - аллергодил препарат очень слабы, "рабочая" доза авамиса - от 4 -х инстилляций в сутки и выше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени