НА КОЖЕ ГОЛОВЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ СТРАННЫЕ ВОЛДЫРИ....

№69448 На коже головы появляются странные волдыри....
Оксана Жен., 27 лет. Россия Москва
Где то уже 2 месяца у меня на коже головы стали появляться волдыри, болят жутко, как будто простудные внутренние прыщики, некоторые я пытаюсь выдавить, жутко больно, а некоторые не выдавливаются! Очень долго не проходят, а как только проходят появляются новые, на другом месте. ПОМОГИТЕ пожалуйста, что это такое?!?! Заранее, огромное спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Для лечения болезненных волдырей, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Оксана.

Вам надо обязательно обратиться на прием к врачу. Это не аллергическая реакция. И пожалуйста не принимайте препараты, назначенные без осмотра врача.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оксана, Вам необходимо пройти обследование на все виды инфекций по ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ).Будут вопросы, звоните