ТАХИКАРДИЯ ПОСЛЕ САЛЬБУТОМОЛА

№704420 тахикардия после сальбутомола
Раиса Владимировна Жен., 39 лет. Россия Владивосток
Посоветуйте пожалуйста не дорогое средство не на травах от тахикардии. Последнее время беспокоит бронхит. Особенно когда ложусь сразу начинаются хрипы которые быстро усиливаются. и начинат поддушивать. Помогает сальбутомол или беротек спрей. ночью пользуюсь не однократно от 6 до 12- 14 раз. днём реже. после дышать легче, хотя поддушивание остаётся. но появляется учащённое сердцебиение. настои на травах принимать не могу на многие аллергия, делали пробы царапинами на руке 3 плюса, аллерголог написала тогда ни каких трав. в поликлинику не пойду, туда в очереди и здоровый не выстоит. хватило того что неделю назад сходила отстояла в регистратуру и талонов не хватило. Лечение бронхита пила 10 дней ципролет 500 ед, , бромгексин 2 месяца, не помогло. Помогают только спреи. Сальбутомол и беротек буду пользоваться пока не кончатся. на новые препараты денег нет. из сопутствующих диабет 2 типа (приним сиофор 1000), панкреатит приним хилак-форте капли, радикулопатия (в позвоночнике нерв передавлен, из-за чего судорги в ноге (на ночь ежедневно принимаю финлипсин). Я не работаю, хожу с тростью после удаления грыжи и остоартроз тазобедренный и коленный 2 ст, из дома выхожу редко, инвалидности нет. поэтому с деньгами проблемы, из дорогих препаратов покупаю только сиофор, так как при дешёвых аналогах был сахар 25 милимоль.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?