ДЕРМАТИТ ?

№706338 Дерматит ?
Светлана Жен., 46 лет. россия ленинградская область
22года назад после первых родов стала замечать,что как только у меня повышается температура,на теле появляется сыпь, сначала единичные красные точки,которые на второй день сливаются в большие пятна и проходят через 4 дня.Не чешутся. Сначала они были в области груди и редко.
А теперь все чаще,появляются на лбу,по бокам шеи,вдоль позвоночника,животе.И чем выше температура тем высыпания становятся интенсивней,но ни когда не чешутся и проходят на четвертые сутки.
Вообще я аллергик,есть реакция на лекарства,пыльцу,пищевая.
Прием противоаллергических таблеток, ни укол преднизолона результата ни какого не дают.При надавливании на кожу ,кожа в месте высыпаний белеет,а потом приобретает красный цвет.
Аллерголог говорит дерматит,терапевт- сосудистая реакция на повышение температуры.И все только разводят руками.
А меня это тревожит,так как стало это появляться все
чаще.Подскажите может мне надо сделать какие то анализы или еще что то, замучилась уже ,страшно смотреть на себя красную.И терапевт пугает-что на коже то может быть и внутри на любом органе.
Спасибо!!!

http://s017.radikal.ru/i433/1302/56/6c2641354408t.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1302/e0/6d8a5ac045f4t.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?