РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№736262 Расшифровка анализов
Сергей Муж., 33 лет. Москва
Добрый день!
Прошу помочь понять результаты анализа.
Моча: цвет-желтый, прозрачный-полная, относительная плотность 1,011, РН 6, белок-не обнаружено, глюкоза-не обнаружено, билирубин-не обнаружено, уробилиноген 0,2, кетоны-отрицательно, нитриты-не обнаружено, эпителий плоский <7,7, эпителий переходный <4,5, цилиндры гиалиновые <2,5, цилиндры зернистые <1,7, эритроциты <19,1, лейкоциты <6, слизь <0,6, соли 0, бактерии 0
Кровь: АЛТ 18, АСТ 20, класса А (IgA) 507, класса G (IgG) 1434, класса M (IgM)124, мочевина 6, клюкоза 5,1, эритроциты 5, гемоглобин 155, гематокрит 44, средний объем эритроцитов (МСV) 89, среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 31,3, средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 35,1, отн. ширина распред.эритр.по объему (ст.отклонение) 39,2; отн. ширина распред.эритр.по объему (коэфф. вариации) 12,2, тромбоциты 171, средний объем тромбоцитов (MPV) 11,2, тромбокрит (РСТ) 0,19, относит. ширина распред. тромбоцитов по объему (PDW) 13,3, лейкоциты 4,7, нейтрофилы 1,94, нейтрофилы % 41,2, эозинофилы 0,43, эозинофилы % 9,1, базофилы 0,02, базофилы % 0,4, моноциты 0,45, моноциты % 9,6, лимфоциты 1,87, лимфоциты % 39,7, соэ 4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?