АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№73758 Абструктивный бронхит
Ангелина Жен., 29 лет. Украина Шостка
Моему ребенку 3,8 года. С 3,6 месяцев начал болеть абструктивным бронхитом. Проявляется это так: 2 дня в садике сухой кашель, потом насморк, потом хрипы в бронхах, иногда проявляется температура. Лечились за это время уже 5 раз. 5 раз на больничном. 3 раза в больнице, 2 на дому. Пропили ряд антибиотиков, сиропов, неофиллин, амброксол. Происходит залечивание. Анализы только общая кровь и общая моча. Кал на глисты. И все. Работу я уже потеряла. Но мне кажется по лечению мы двигаемся не в том направлении. я боюсь, что эти препараты не проходят мимо. и все это может выльится в бронхиальную астму. Помогите.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ангелина!
Найдите для Вашего ребёнка гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6.
2. Антимониум тартарикум 6.
3. Калиум карбоникум 6.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте