ХОЛИНЕРГИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА???

№737877 Холинергическая крапивница???
Ирина Жен., 23 лет. Владимир
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что это? На протяжении 2-х лет,каждую весну и осень у меня появляется сухость кожи,и ощущения колкости,как-будто ее стекловатой намазали(зуд не сильный)не большие высыпания(красные точечки).И бывает,когда физические нагрузки вспотею,тоже самое покалывание тела,а еще от очень горячего душа,во время мытья зуд.А этой осенью,стало очень сильно чесаться верхняя часть туловища, год назад сдавала анализ на общий иммуноглобулин Е=5. Два года назад сдавала кровь на аллергию на окруж. среду(ничего не выявили).что это может быть? Опасно ли это,очень эмоциональная,очень боюсь!Можно ли от этого избавиться?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?