ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / алергический фарингитотрахеит
АЛЕРГИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТОТРАХЕИТ
ирина Муж., 18 лет. казахстан астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.needimmunitet.ru
23.10.2014 17:11
После акдс начался кашель насморк лечили врачи нас уколами ампицилином,через недель опять кашель насморк но без. Температуры назначили эуыилин зодак супрастин амбробене и инголяции с беродуалом на пять дней результат насморк временами,кашель с мокротой,капризныйиребенок стал напровляют к. Имунологу и алергологу посоветуйте что такое с моим ребенком.очень прошу.
До этого в течении года болел бранхитом и стафилокок лечили
До этого в течении года болел бранхитом и стафилокок лечили
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

