БРОНХИТ У ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА

№523577 БРОНХИТ У ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА
ЭЛЬНАРА Жен., 23 лет. РОССИЯ МОСКВА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МОЕЙ ДОЧЕРИ ГОД И 2 МЕСЯЦА,ЗАМЕТИЛА,ЧТО РЕБЕНОК УЖЕ КАК МЕСЯЦА 2 КАШЛЯЕТ ТО ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ,ТО ПРОСТО ТАК,ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ СЛУШАЯ РЕБЕНКА ГОВОРИЛ ,ЧТО ЛЕГКИЕ ЧИСТЫЕ,ЧТО ОНА ПРОСТО ДАВИТЬСЯ,БАЛУЕТЬСЯ,СЕРЬЁЗНО ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ТОГДА,КОГДА РЕБЕНОК НАЧАЛ КАШЛЯТЬ ВО ВРЕМЯ СНА И ВЫРЫВАТЬ ВСЕ ЧТО СъЕЛА ПЕРЕД ЭТИМ,ПОШЛА К ВРАЧУ НА ЧТО ОНА СКАЗАЛА У НАС КОКЛЮШ ПРОПИСАЛА АНТИБИОТИКИ СУМАМЕД 5ДНЕЙ И СИНЕКОД 3 ДНЯ,В ПАНИКЕ НАЧАЛА НЕ РАЗДУМЫВАЯ ДАВАТЬ НАЗНАЧИНЫЙ ПРЕПАРАТ,С ПЕРВОГО ПРИЕМА ДОЗЫ КАШЕЛЬ СТАЛ МЕНЬШЕ СО ВТОРОГО ПРИЕМА ВООБЩЕ ПРЕКРАТИЛСЯ НО Я ПОШЛА НА РЕНТГЕН НА КОТОРОМ СКАЗАЛИ ЧТО У РЕБЕНКА БРОНХИТ,ПРИШЛА К ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ ПО АНАЛИЗАМ КРОВИ С ВЕНЫ И ПАЛЬЦА СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ,И НАЗНАЧИЛИ ПРЕПАРАТЫ ОТ ДСБАКТАРИОЗА КОГДА Я ГОВОРЮ ,ЧТО У НАС БРОНХИТ ВРАЧ ПРОСТО НАПРОСТО МОЛЧИТ ЛИБО ГОВОРИТ СВОИМ МЕДИЦИНСКИМ ЯЗЫКОМ,ВЫХОДАНЕ ОСТАЛОСЬ ОБРАТИЛАСЬ К ЖЕНЩИНЕ ТАК СКАЗАТЬ ПРОВИДИЦЕ,ОНА СРАЗУ СКАЗАЛА РЕБЕНОК БОЛЕН ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧАЮТ НЕПРАВЕЛЬНО СЛАБЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПУТИ БРОНХИТ ВОЗМОЖНО АЛЕРГИЧЕСКИЙ ,НУЖНО СВОЕВРЕМЕННО ЛЕЧЕНИЕ !ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ПУЛЬМОНОЛОГА ОЧЕНЬ УЖНА ПОМОЩЬ,Т.К ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Всяких "провидиц" гнать поганой метлой, один вред от этих авантюристок! Если кашля нет, то бронхит закончился, а на рентгене остаточные явления или вообще норма. Живите спокойно. Побольше гулять.