ПРОЯВЛЕНИЕ АЛЛЕРГИИ НА КОШЕК

№84120 проявление аллергии на кошек
Анна Жен., 42 лет. РФ Москва
много лет держали кошек, причем - длинношерстных, никогда ни у кого из членов семьи не было аллергической реакции. Когда "ушла" 17-летняя ангорка, взяли котенка (метис перса и сибирской. Малышке 2.5 мес, младенческая шерстка меняется). После посещения квартиры, где я брала котенка, у меня зачесался...язык. Было ощущение, словно шерсти наелась. Дома выяснилось, что на языке вскочили какие-то прыщики. Не только у меня, но и у старшего сына тоже. Ощущения усиливаются, как только киска посидит у меня на руках. Может, все дело в квартире, где она росла - там несколько кошек и ужасный запах, мне чуть плохо не стало. От кискиной шерсти - тот же запах. Может ли аллергия так проявляться? И что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
В такой ситуации остается или постоянно принимать антигистаминные средства, или прибегнуть к лечению у гомеопата. Тогда есть шанс от аллергии постепенно избавиться.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анна, пройдите обследование на паразитов по методу ВРТ. Лечение антигистаминными препаратами, аллергию только смягчит(на какао-то время), но причину ее появления не устранит. Будут вопросы, звоните