ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АЛЕРГИЯ

№849506 Практически каждый день алергия
Константин Муж., 21 лет. Россия Саратов
3 недели назад переболел гриппом. Пил антибиотики, отхаркивающие травы. Сейчас, практически каждый день беспокоит аллергия. Рацион прост: вот к примеру сегодня проснулся с утра, позавтракал кашу с бутербродами и выпил цикорий. Затем искупался, оделся, брызнул одеколоном, вышел дошел до магазина. Вернулся домой и начал чесаться. Похожую картину уже наблюдаю 2 недели. Раньше такого не было. Очень сильно переживаю. Подскажите что мне делать? Может ли это быть после антибиотиков, или может это на одеколон. Не могу разобраться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?