НЕЙРОДЕРМИТ

№8600 Нейродермит
Медведев Валерий Валериевич Муж., 43 лет. Россия Геленджик
Как вылечить ребенка 10 лет,от атопичекого дерматита, нейродермита ,экземы, болеет с полугода, врачи бессильны.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерий Валерьевич!
Нейродермит поддаётся лечению гомеопатией, но медленно и сложно, с экземой справиться легче.
Только вот где Вы найдете гомеопатические лекарства? Ближайшие аптеки в Новороссийске, Краснодаре и Сочи.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Валерий. Ваш вопрос довольно сложен "политически". Заболевание Вашего ребенка излечимо. Всё зависит от уровня квалификации врачей, также современный технологий данного региона. Рекомендую Вам обратиться либо в Краснодар, мед. академия профессор Ханферян, либо, - милости просим в Ростов на Дону.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемый Валерий!

Вашего ребенка необходимо обследовать, чтобы выявить конкретную причину заболевания, затем подобрать лечение. Если есть в Вашем регионе специалисты по диагностике по методу Вегетативно-резонансного теста, биорезонансной терапии, обратитесь к ним. Если нет, то приезжайте в нашу клинику в Москве.