НЕЙРОДЕРМИТ КАК ЛЕЧИТЬ

№72886 нейродермит как лечить
Фомичев Юрий Павлович Муж., 60 лет. россия пенза
у меня на коже появились высыпания, которые время от времени зудят. врачи сказали, что это нейродермит. видимо он связан с моим заболеванием сердца (инфаркт) и впышками аллергии. начинались они в одном месте, но после массажа сердца они распространялись по всему телу. принимал супрастин становилось лучше, какую мазь мне применять для быстрого устранения зуда? можно ли часто мыться с таким диагнозом? как быстро себе помочь? каким препаратом? есть ли какие простые народные методы? можно ли прижигать зеленкой? что на ваш взгляд эффективнее?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Юрий Павлович, простые народные методы - это очищение кишечника, а затем печени + антипаразитарный курс. Крема и мази - это "лечение" симптомов аллергии, но не ее причины. Обращайтесь, если интересуют подробности. Самолечением не советую заниматься.