КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ПРИПАРАТ

№872499 как называется этот припарат
сергей Муж., 58 лет. Россия Камышин
не знаю сможет ли кто нибудь помочь мне по причине большого срока давности (20 лет) но всё равно решил обратиться к Вам. А дело вот в чём:
Как было выше сказано 20 лет назад я сильно страдал аллергией в виде насморка и спасал меня только нафтизин. Но однажды принеся свою годовалую дочурку в поликлинику на доске объявлений регистратуры я прочитал что в аптеки (номер такой то) появился противоаллергический препарат. После приобретения этого препарата (и по тем ценам и тогдашним деньгам --не дорогой) и прохождения курса лечения указанного на упаковки вот уже 20 с лишним лет я забыл что такое насморк даже при простуде. Сейчас этой бедой страдает моя младшая 19-летняя дочь. Вот я и хотел бы узнать сушествует ли сейчас в природе аптек такой препарат и если да то как он называется а для этого я могу дать не большое о нём пояснение:
Этот препарат выглядил в виде мелких белых дражже в упаковки из фольги. Упаковка состояла из двух отделов и принимать нужно было каждый час из однго потом из другого отдела по 2-3 дражже из каждой упаковки постепенно уменьшая дозировку разового приёма.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
По описанию похож на какой-то гомеопатический препарат, попробуйте задать этот вопрос в разделе "фармакология".
Я бы посоветовала Вашему ребенку пройти аллергологическое обследование , выявить на что именно реагирует дочь и провести аллерген специфическую иммунотерапию (АСИТ).