У 11 МЕСЯЧНОГО МАЛЫША ВЫСЫПАЛА СЫПЬ НА ВСЕМ ТЕЛЕ

№878080 у 11 месячного малыша высыпала сыпь на всем теле
Elena Жен., 32 лет. Россия Москва
здравствуйте! моему сыну 11 месяцев, высапало все тело шершавыми пятнами, сделала вывод не подходит мочка агуша..прекратила, днем пятна бледные к вечеру розовеют. Была у дерматолога вот что нам выписали..холосас, креон, рекицен рд и смазывать пятнышки циндолом.. не могу понять на что, молочку убрала совсем, может на сахар? чуть добавляю в каши
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996