СУХОЙ КАШЕЛЬ

№883115 Сухой кашель
Владимир Муж., 54 лет. РОССИЯ Оренбург
У меня хронический простатит .Пью один витапрост .Может ли быть от него аллергический кашель ?
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
На данный препарат практически не бывает подобных реакций. Провести какое-либо исследование, что бы подтвердить или опровергнуть это, не представляется возможным. Можете на какое-то время отказаться от приема препарата или заменить его на другой препарат (по рекомендации  уролога)