ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА

№90 Зуд и покраснение кожи лица
Андрей Муж., 34 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Меня волнует следующая проблема: на протяжение последних лет 5-6 периодически возникает покраснение и зуд кожи лица на участке между подбородком и нижней губой. Т.е. как-бы 2 красных пятна справа и слева. В последнее время проблема обострилась, кожа постоянно красная, есть ощущение зуда и стянутости. Мне нужен совет, как с этим бороться и к какому специалисту нужно обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Андрей, в первуюю очередь пройдите осмотр дерматолога для исключения инфекционного дерматоза и только после этого проконсультироваться у аллерголога - иммунолога.http://www.swissmed.ru/index.sema?a=articles&pid=7&id=15