КАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ?

№908901 Какие анализы необходимо пройти?
антон Муж., 27 лет. Россия Ярославль
Добрый день уважаемые доктора,интересует такой вопрос,какие анализы необходимо сдать для определения того,что вызывает,провоцирует механическую (демографическую) крапивницу,с целью дальнейшего полноцноценного лечения? заранее благодарю за рекомендацию
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?