ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ

№913576 питьевой режим
настя Жен., 2 лет. Москва
Здравствуйте! Девочке 2,3 года, вес 11кг. Ребенок питается исключительно детской едой, приготовленной по всем правилам-ничего жареного, жирного, никаких приправ, все недосоленое. Сладости исключены полностью-вообще никогда! На дессерт только фрукты. Меня беспокоит то, что на такой диете ребенок много пьет. 200мл воды залпом-запросто! В сутки выпивает около одного-полутора литров чистой воды. Соки, компоты, никакие детские смеси не даем, млочка исключена. Вопрос-нужно ли ребенка ограничивать в жидкости и не может ли быть связано ее желание много пить с проблемами в организме? Из всех моих знакомых ни у кого дети не пьют так много,
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если нет отеков и видимых проблем, не переживать. Можно дополнительно проконсультироваться очно у эндокринолога, предварительно сдав глюкозу крови.