ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / высокий иммуноглобулин Е
ВЫСОКИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН Е
евгений борисович Муж., 54 лет. россия Архангельск
Зарегистрированный пользователь
30.04.2016 13:18
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне разобраться в ситуации и рекомендовать лечение.. Суть. Я наблюдаюсь у дерматолога. Месяц назад обнаружили вначале воспаление отрубеевидного лишая, а затем взяли соскоб и нашли клетки грибка.Стали назначать мази, но мало помогают. Сдавал кровь на глистов, лямблии, на других паразитов. Ничего не нашли, а вот иммуноглобулин Е оказался очень высоким. Принорме до 100 у меня аж 589! Дерматолог направила к аллергологу. Меня очень беспокоит такое значение иммуноглобулина!!!О чем это говорит? Что нужно предпринимать, чтобы разобраться? У нас в городе всего один аллерголог на всю область, поэтому сразу попасть на прием не удается! Прошу Вас прокомментировать и дать свои рекомендации. ОАК+БАК в норме....Благо дарю
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

