ДИАГНОЗ 27.8, ЧТО ЭТО?

№927291 Диагноз 27.8, что это?
Наталья Жен., 35 лет. Екатеринбург
Добрый день!Дней 5 назад у меня появились очень сильные высыпания на коже, до этого никогда аллергией не страдала!дерматолог сказала что высыпания больше похожи на аллергию на лекарства, сейчас пытаюсь разобраться на что именно, пила сироп от кашля Стоптуссин-Фито!Вопрос следующий, расшифруйте пожалуйста мой диагноз 27.8?Заранее спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?