ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНО НА ЩЕЧКЕ
Диана Жен., 5 лет. Россия Спб
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.needimmunitet.ru
22.07.2016 10:28
Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев. 3месяца у нее на щечке красноватое пятно. Оно то проходит на несколько дней, то появляется вновь такого же размера. Она у меня на ИВ. Сначала ела гипоаллергенную смесь, педиатр сказала перейти на нестожен пепри аллергия. Едим эту смесь уже две недели, но результата никакого. Педиатр говорит, что у дочки аллергия на белок коровьего молока. Но если бы это было так, то смесь бы помогла?!! Что же далать? Есть ли какие-то анализы, что бы узнать есть ли действительно у ребенка аллергия? Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

