ЖЕЛТЫЙ СТУЛ

№930064 желтый стул
Альвина Муж., 3 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей дочери (3 г) был однократный стул желтого цвета. Молочные продукты не ест совсем, поэтому это точно не от молочки. Питается всегда примерно одинаково, детской едой. Правда, накануне съела мяса больше, чем ест обычно (отварную крольчатину). В течение суток стула больше не было, состояние нормальное, аппетит хороший. Эта ситуация требует сдачи каких-то анализов и обращения к педиатру? Мог ли прием бОльшего количества мяса повлиять на характер стула? Спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Возможно питание повлияло на цвет стула. Это не требует сдачи анализов и не стоит беспокоиться. Только 3 цвета какашек должны настораживать - красный, черный, белый. Остальное допустимая норма.