КАК СНЯТЬ ДИАГНОЗ «БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА»

№931630 Как снять Диагноз «Бронхиальная Астма»
Илья Муж., 26 лет. Росссия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Нужна помощь. Хочу снять диагноз Бронхиальная Астма, атопическая форма. Был поставлен в 2008г. Обратился в поликлинику по месту жительства, терапевт направил на спирометрию. Прошел ее успешно. В военкомате сказали что справки из поликлиники недостаточно для повторного прохождения ВВК. Вернулся в поликлинику и попросил направление в больницу.. дали.. Пришел в больницу.. Все в один голос говорят: «Диагноз не снимем. Дадим диагноз тот же, только допишем» в стадии длительной ремиссии«. Краем уха слышал что результат теста с Метахолином дает достаточное основание для снятие этого диагноза. Но опять же врачи утверждают что направление на этот тест не дадут, и даже если я привезу его результат диагноз все равно не снимут. Что делать подскажите.. Если можно укажите номер телефона. Я позвоню.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?