НАМ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№943803 Нам не могут поставить диагноз
Анастасия Жен., 4 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, нам ставят предварительный диагноз, бронхиальная астма. У нас было две обструкции, но после простудных заболеваний (после лечения), весной этого года и осенью. Мы сдали анализ крови на аллергию, на полынь, на кошку. результаты просто поразили. На полынь у нас ничего не выявили, хотя этой осенью как рас когда сезон цветения этой травы, наша дочь мучилась, заложенностью носа, чиханьем и чесала глаза. А анализ показал ,что у ребенка аллергия на кошку, хотя кошка находилась в нашем доме еще до рождения ребенка и все время они проводили и проводят время в месте, но у дочери нет ни каких проявлений аллергии к кошки. Вот мы и хотим узнать, возможно ли со временем приобрести аллергию на животного живя с ним долгое время, или это на столько подорванный иммунитет у ребенка, что организм просто ничего не делает??? Как нам быть, как поставить правильный диагноз? Наши врачи так залечили нашу дочь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?