АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ ЭКЗЕМА

№945021 Аллергическая Экзема
Альберт Муж., 33 лет. Сургут
Добрый день. На пальцах появилась дисгидротическая экзема - зуд и шелушение кожи присутствует. Пока был на дневном стационаре КВД сделали забор крови на иммуноглобулин Е общий - он оказался повышен 188.12 Me/мл. Пока лечили Фукорцином, Цинковой мазью и Беладермом все прошло, но через 2 дня после выписки опять появились пузырьки. Сделал платный анализ на панель аллергенов - клещ derm pteronyssinus 0.94 IU/ml класс 2.0.

1)Подскажите может ли этот клещ при такой концентрации стать причиной экземы???
2)Как снизить иммуноглобулин в крови и избавиться от этого клеща? Что из лекарств нужно принимать?
Читал что он попадает в организм ингаляционно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?