ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА - ДОСТОВЕРНОСТЬ ДИАГНОЗА

№1003920 Венозная утечка - достоверность диагноза
Михаил Муж., 28 лет. Москва
Начал наблюдать на протяжении более года падение эрекции во время полового акта (перед и в процессе) причем объяснения, без видимой закономерности. Сходил к врачу, заполнил анкету про качество эрекции (60-70% в среднем был ответ), т.е. не разовые проблемы.

Основные вопросы: на сколько однозначным является диагноз при проведенной эходопплерографии полового члена? Может ли обследование давать ложные результаты? Имеет ли смысл переделать анализ для перепроверки?

Гормоны, сахар, холестерин - в норме!

Результаты УЗИ: До инъекции E1:
Каверн. Артерия левая: Vps 21. 2, Ved 4. 7, TAMX 7. 3, PI 2. 3, RI 0. 78, S/D 4. 5
Каверн. Артерия правая: Vps 14. 1, Ved 3. 5, TAMX 5. 2, PI 2. 2, RI 0. 75, S/D 4. 0 После нагрузки 10 мкг простагландида Е1 ER 4 через 15 мин.
Детумесценция через 4 часа после однократного введения 0. 1% адреналина. Параметры (15 мин после инъекции. Е1): Каверн. Артерия левая: Vps 37. 6, Ved 2. 3, TAMX 10. 3, PI 3. 4, RI 0. 94, S/D 16. 0 Каверн.
Артерия правая: Vps 29. 4, Ved 2. 3, TAMX 9. 4, PI 3. 1, RI 0. 92, S/D 12. 5

Линейная скорость кровотока по глубокой дорзальной вене (на фоне ER4) до 34. 1 см/сек. На фоне фарм нагрузки (10мкг E1) отмечается значимое повышение пиковой систолической скорости кровотока в обеих кавернозных артериях по сравнению с базовыми показателями.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали НИКАКИХ референсных значений ваших показателей. Кроме этого, как можно решать подобные вопросы заочно?