УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№1004038 Увеличение груди
Сергей Муж., 46 лет. Россия Москва
Добрый день! Я в душе женщина с телом мужчины, хочу временно увеличить грудь ( немного) посмотреть и почувствовать состояние, что мне можно принимать в течение 1-2 недель без последствий (возможно эстрадиола или что ещё), или крем женский для увеличения груди (пуш ап или др) Очень этого хочу испытать попробовать, психологически уравновешенный (с эти проблем нет) возможна смена пола или для начала можно кремом для груди?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы затронули тему, требующую массу обследований и консультаций. Разве можно это решать через интернет? По поводу крема-бред полный.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Никаким кремом вы грудь не увеличите. Это достигается только операцией. Можете попробовать искусственные насадки в виде женской груди поносить ради эксперимента