РАСШИФРОВКА

№1036506 Расшифровка
Fktrcfylh Муж., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая вероятность зачатия с такими результатами спермограммы. Время разжижения – 40 мин, PH- 7,5, наличие лейкоцитов – 5-7, количество сперматозоидов – 18,0 млн/мл, подвижность: категория А – 10%, категория В (а+в) – 23%, категория с (С+Д) – 21%,
категория Д неподвижные – 46%. SDI – 1,3. Сперматозоиды с N морфологией 12%.
Головки 39%, шейки 36%, хвоста 13%. Спермитиды 1-2 в п/зр.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В анализе признаки воспаления половой системы, снижена подвижность и морфология. Вероятность беременности есть, но снижена. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления.