ТРАВМА ПЧ
№1042034 Травма пч
Mango Муж., 28 лет. Пермь
17.03.2019 09:20
Добрый день уважаемые врачи.
Хотелось бы услышать ваш комментарий по моей проблеме.
Однажды был секс с девушкой, и в одну из фрикций член выскользнул из девушки и в момент следующей фрикции он скорее всего ударился о лобковую кость. Было больно. Сразу же онемела головка и чуть ниже. Гематомы вроде не было. В итоге прошло уже 3 месяца, а боль почти каждый день возникает внутри головки и ниже сантиметра полтора. Также, если я ничего не путаю есть искривление влево примерно со середины. Также область полтора сантиметра ниже головки будто тоньше и плотнее стала. В общем выглядит член не так как раньше. Также при эрекции достаточно сильно болит это место. Был на приеме у уролога. Было проведено УЗИ. Он сказал, что есть рубец внутри. Подозревался перелом, направил меня в клинику для проведения УЗИ при эрекции. Ставили препарат уколом. Было проведено УЗИ сосудов. Паталогий нет. Но врач смотрел у корня члена, а боль у меня совсем не там. Изучил анатомию, и, если я все правильно понимаю, то болит там, где заканчиваются пещеристые тела внутри головки, ну и ниже. Подскажите пожалуйста что это может быть, какие ещё обследования необходимы. Есть ли необходимость МРТ.
Спасибо большое

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Второй УЗИст мог не заметить фиброзную бляшку. Вполне возможно у вас болезнь Пейрони. Ищите ударно-волновую терапию
Время создания: 18 Марта 2019 14:46