ПОСЛЕДСТВИЯ ПРОЗАКА

№1042378 последствия прозака
Анатолий Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
После пары недель приема СИОЗС пропала эрогенная чувствительность, даже во время эякуляции нет никаких приятных ощущений, и эрекция странная стала, головка полового органа стала меньше при общей эрекции как обычно. В интернете нашел статью Радевича Игоря Тадеушевича, который здесь как раз консультирует пациентов, что даже несколько таблеток СИОЗС могут вызвать стойкие и необратимые нарушения половой функции, как раз с такими же симптомами как у меня, потеря чувствительности при эякуляции ,снижение либидо и плохая эрекция не всего полового органа, а именно его головки. То есть это ни на что не похоже, это именно последствия СИОЗС, и такие проблемы возникают после приема прозака независимо от основного заболевания, которое им лечат. И никто эту ПОСТ- СИОЗС сексуальное расстройство лечить не умеет, и не знает точной причины, достоверно только то,что такие проблемы одинаковые у всех возникают на фоне приема СИОЗС и после их приема не проходят . Что делать?? Игорь Тадеушевич, может нашлось лечение этого уже? Заранее спасибо!
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Разбираться нужно подробно в Вашей ситуации/проблеме, Анатолий, - в диалоге, -  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте! Рекомендую пробовать сеансы ударно-волновой терапии