ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№1053823 Плохие анализы
Руслан Муж., 27 лет. Россия Сочи
Плохие результаты спермограммы. Показатели лейкоцитов очень высокие (7,5). Морфология 6 процентов. Подвижных сперматозоидов нет. Была операция год назад по Мармару на варикоцеле. Стоит отчаиваться и больше нет шансов, либо можно вылечиться? (((
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, вы хотите получить ответ. Хорошо. Но, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, что нужно писать ВСЕ показатели спермограммы, не ленясь нажать пальцем в клавиатуру и ВСЕ показатели МАР-теста? Или, вы хотите получить такой же БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ ОТВЕТ?  Это же ВАМ нужно, в конце концов, а не мне.