УПЛОТНЕНИЕ И НОЮЩАЯ БОЛЬ

№1076690 Уплотнение и ноющая боль
anya Жен., 25 лет. russia moscow
Добрый день. У мужа появилось уплотнение возле яичка, при пальпации не беспокоит. Но недавно появилась ноющая боль в яичке которая отдает в поясницу и ногу. Записались к врачу через 2 недели. До этого посоветуйте что примерно это может быть?
И на какие анализы и действия пошлет врач? Спасибо
https://d.radikal.ru/d28/2009/22/0d101ca66509.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С узи мошонки, начните. А почему. через 2 недели. непонятно. В МОСКВЕ-масса медицинских центров. Если вы о поликлинике, то зря.. Вы там, никому не будете нужны.