ГИПОГОНАДИЗМ

№1088262 гипогонадизм
Дмитрий Муж., 37 лет. Беларусь Гомель
Добрый день! В браке 8 лет, но никак не получается забеременеть жене. У нас мужской фактор. Подозреваю это связано с пониженным тестостероном, ФСГ и ЛГ, но не знаю куда двигаться дальше. Лечился бадами, свечками (от простатита), схемой лечения рибоксин+липоевая кислота, уколами гонадотропина хорионического, но результат один – астенозооспермия.
Спермограмма: все показатели в норме, кроме:
Прогрессивно-подвижные – 14,12%
Непрогрессивно-подвижные – 9,04%
Неподвижные – 76,84%
Морфология по Крюгеру – 6%
Гормоны:
ТТГ – 1,96 мЕд/л (0,4-4,0)
ФСГ – 1,12 мМЕд/мл (0,95-11,95)
ЛГ – 2,80 мМЕд/мл (1,14-8,75)
Эстрадиол – 83 пмоль/л (40-161)
Тестостерон – 11,65 нмоль/л (12-42)
Пролактин – 241 мЕд/л (73-407)
Свободный тестостерон – 7,56 пг/мл (1-28,28)
Мазки, ИПП, узи – в норме
ДНК фрагментация – в норме
46ХУ
Подскажите, куда капать, чем лечиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите все показатели спермограммы-полностью,  МАР-теста, узи мошонки с доплерографией-обязательно, трузи простаты, анализа секрета простаты и посева спермы на флору, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Это и будет ответ, куда двигаться дальше. Понимаете меня?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С такой морфологией только ЭКО. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Есть дефицит андрогенов. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126