ВАЗАПРОСТАН ПРИ ФАРМПРОБЕ

№1096475 Вазапростан при фармпробе
Алекс Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте, хочу пройти диагностику на возможную венозную утечку (в состоянии покоя УЗИ в порядке), в связи с отсутствием каверджекта предложили использовать вазапростан. Является ли такая замена безопасной? Читал о возможных побочных эффектов, в т.ч. фиброз и т.п.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Замена - адекватная
Данные препараты содержат одно и тоже действующее вещество - Алпростадил, как и Алпростан, и Артерис-веро

Только доза разная