АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ НОГ И ИМПОТЕНЦИЯ

№1117469 Атеросклероз сосудов ног и импотенция
Имрановна Жен., 32 лет. Псков
У меня на работе есть коллега, разведён, двое детей, 45 лет. Худой, невысокий, вроде ничем не злоупотребляет. Подкатывает ко мне, зовёт развеяться, домой к себе зовёт «фильм смотреть», ну я думаю, понятно всё ) Недавно он вскользь упомянул, что у него атеросклероз сосудов ног, короче ноги немеют, болят, диагноз стоит. А может ли это заболевание повлиять на качество эрекции? Сосуды нижних конечностей там рядом... В общем, я пока не проверяла, держусь на расстоянии от него. Думаю, есть ли смысл принимать предложение о встрече.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А это. самое главное?