ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Алексей Муж., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2009 19:17
Здравствуйте, такой вопрос. Мне восемнадцать лет. Только начал половую жизнь. Проблемы с эякуляцией. В первый раз кончил. При дальнейших занятиях сексом уже несколько раз в процессе акта все подходит к кульминации, но потом возбуждение спадает и так несколько раз за половой акт. В чем может быть причина?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



