У МЯ ПРЫЩЬ ОГРОМНЫЙ ВОСПОЛИЛСЯ, КАК ЕГО УБРАТЬ БЫСТРО?

№122419 У мя прыщь огромный восполился, как его убрать быстро?
Катя Жен., 15 лет. Россия Саратов
Пожалуйста помогите на свиданку идти за ночь как хотябы красноту убрать от прыща? а лучше и весь прыщь народным средством......
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Катя! Обратитесь к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
только очно, народных средств нет